Перейти к основному содержанию

Обида ранит только раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2021
  • 18
    18
  • 0

Обида ранит только раз,
Но мы потом за часом час
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.

Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд:
И жест обидчика, и взгляд,
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…

Обида ранит только раз.
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.

Татьяна Валяева

Еще по теме

Всё сбывается на свете

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я буду думать о тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Не постареет женщина пока...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 декабря, 2021

У самой последней черты

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

А возраст мужчины не так уж и важен

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.