Перейти к основному содержанию

О, если я весь мир постиг

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 июля, 2011
  • 6
    6
  • 1

О, если я весь мир постиг,
О, если движу я горами,
И тайны все под небесами
Познал, измерил и постиг,

Но если в то же время я
Любви не ведаю святыни —
Ничтожность я в моей гордыне
Я <…> бытия.

И если всё отдам добро
Своё я на благое дело
И если я предам и тело,
Любви же сердце <…>

Долготерпимая любовь…

Гумилев Николай

Еще по теме

Сегодня выпал снег, а я сутулилась...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

А ты думал - я тоже такая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Минута

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Если женщина любима

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 апреля, 2021

Давно ль под волшебные звуки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010
K@llip$o
19:39, 14 июля 2011

Эй, это ж Волгоград!!! Я там живу!)))

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.