Перейти к основному содержанию

Ну зачем ты меня потерял?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 12
  • 0

Вот такими утрами мне кажется, будто снежинки
На стекле лобовом что-то пишут рукой января:
Ничего не вернуть. А под дворниками – ни слезинки.
Никогда не вернуть… Ну, зачем ты меня потерял?

И дорога забита: машины и снежная вата.
Как бы ты ни спешил, пропадут все старания зря...
А снежинка механикой дворника грубо распята.
Взмах – и нет её больше. Зачем ты меня потерял?

Только пробки не вечны. И вот уже пункт назначенья,
А на счётчике всё, что за долгий свой путь намотал.
Знаешь, в жизни – я верю! – любовь лишь имеет значенье…
Ну, зачем же ты так безвозвратно меня потерял?

Дийна

Еще по теме

Параллельные пути у нас

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Закрыла сердце я на затворки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Вьюга

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Зачем весна мне?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты придешь, обязательно

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Усталость

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.