Перейти к основному содержанию

Ну зачем ты меня потерял?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 12
    12
  • 0

Вот такими утрами мне кажется, будто снежинки
На стекле лобовом что-то пишут рукой января:
Ничего не вернуть. А под дворниками – ни слезинки.
Никогда не вернуть… Ну, зачем ты меня потерял?

И дорога забита: машины и снежная вата.
Как бы ты ни спешил, пропадут все старания зря...
А снежинка механикой дворника грубо распята.
Взмах – и нет её больше. Зачем ты меня потерял?

Только пробки не вечны. И вот уже пункт назначенья,
А на счётчике всё, что за долгий свой путь намотал.
Знаешь, в жизни – я верю! – любовь лишь имеет значенье…
Ну, зачем же ты так безвозвратно меня потерял?

Дийна

Еще по теме

Что нам мир?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Расставание

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мадам! Уже падают листья

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Не взяв вещей, ты от меня уходишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.