Перейти к основному содержанию

Новый год – это новая жизнь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 января, 2010
  • 24
    24
  • 0

Говорят, Новый год – это новая жизнь. А я хочу тебе пожелать, чтобы все хорошее из прошлого года ты забрала с собой и только приумножала это. Я рад, что у нас с тобой такие теплые, нежные отношения. Я хочу сказать, что ты очень дорога мне. Надеюсь, Новый год будет таким же замечательным, как и прошлый, в котором я встретил тебя, любимая.

Еще по теме

Тебя настолько нет, что ты везде

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2020

Музыку в сердце слышу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Как правильно выбрать спутницу

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Час рассветный подъема

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012

Свари же кофе. Выйди на площадку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Мне пора

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.