Перейти к основному содержанию

Ночь. Аллея. Тёплый ветер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 24
    24
  • 0
Ночь. Аллея. Тёплый ветер, 
Где-то в облаке - луна. 
Я брожу одна на свете: 
Света нет, и я одна. 
Нет ни звука, ни движенья, 
Время замерло вокруг -  
Оно жаждет продолженья, 
Будто самый лучший друг. 
Я ж хочу, чтоб всё померкло, 
Навсегда и вопреки, 
Знаю - время лучший лекарь, 
Но сейчас мы с ним враги. 
Бой часов на башне старой 
Мне забыться не даёт, 
Скажет он, что я устала 
А ещё - что всё пройдёт... 
Погляжу я в небо чутко,
В небе - полная луна, 
Постою ещё минутку, 
И пойду домой... одна.

Еще по теме

Я живу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Сильные отпускают

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Хоть ты и не просил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.