Перейти к основному содержанию

Ничего не случится

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017
  • 30
    30
  • 0

Будут ранние звезды устало смотреть на дорогу,
Будет вечер весенний искриться в лучах фонарей.
Ты не будешь моим. Ты не тот, кто доверен мне Богом.
И я знаю об этом. Но это — еще тяжелей.

Будет солнце вставать и садиться, вращаться планета.
Будет время лететь и листать календарь отрывной.
Создан ты для другой на земле, и я знаю об этом.
Ты мне дан по ошибке, по глупой, почти роковой…

Будет жизнь повторяться сначала, вертеться по кругу.
Будут люди встречаться, прощаться, любить, предавать…
Не изменится мир оттого, что ты будешь мне другом.
Будет все как всегда. Просто мне будет нечего ждать.

Всё уйдёт, как пришло. В никуда. Только будет мне сниться,
И царапать, и ныть, но со временем станет бледней.
Ничего между нами уже никогда не случится.
Но я знаю — так лучше. Я знаю, что Богу — видней…

Оля Алексеева

Еще по теме

Одинокая волчица

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Твои поцелуи

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Она приходит так каждую ночь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Ты давно далеко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Маяк любви твоей

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.