Перейти к основному содержанию

Нет! С нелюбимым – я бы – не смогла...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 32
    32
  • 0
Нет! С нелюбимым – я бы – не смогла. 
Пусть ночью горько отревусь в подушку, 
Но на вопрос подруги – как дела? 
Я пожалею бедную подружку. 

Жить с нелюбимым? – подавать обед, 
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки, 
А вечером… подумать страшно, – нет! – 
Ночь с нелюбимым – это хуже пытки. 

Жить с нелюбимым – это жить во лжи. 
А жизнь одна – другой совсем не будет. 
А он… а как ему, –  скажи, – 
Жить с женщиной, – которая – не любит…

Ирина Тишкина

Еще по теме

Метель пройдёт...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 апреля, 2025

Есть женщины пород декоративных...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 декабря, 2021

У меня (прикинь!) всё хорошо!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Ой, да ладно! Не ты ли меня учил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Устала быть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.