Перейти к основному содержанию

Нет дня, чтоб я не думал о тебе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Нет дня, чтоб я не думал о тебе,
Нет часа, чтоб тебя я не желал.
Проклятие невидящей судьбе,
Мудрец сказал, что мир постыдно мал.

Постыдно мал и тесен для мечты,
И все же ты далеко от меня.
О, боль моя! Желанна мне лишь ты,
Я жажду новой боли и огня!

Люблю тебя капризною мечтой,
Люблю тебя всей силою души,
Люблю тебя всей кровью молодой,
Люблю тебя, люблю тебя, спеши!
Бальмонт Константин

Еще по теме

Если в городе твоем снег...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Время не лечит. Конечно, не лечит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Я умерла... Сегодня в три часа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Моя девушка любит клубнику

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Полжизни мы теряем из-за спешки

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.