Перейти к основному содержанию

Не снись мне, пожалуйста, больше

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 25
    25
  • 0
Не снись мне, пожалуйста, больше,
Ведь я так боюсь проснуться
И, солнечный день встречая,
Вновь в мир без тебя окунуться.

Почувствовать, как сжимает
От боли, от нежной грусти,
По времени плыть в тумане
И ждать, когда сон отпустит.

Ходить, обнимая воздух,
Просить для тебя удачи
И верить, себе внушая,
Что это хоть что-то значит.

Остался мне только запах
И вкус на губах ванильный,
И сон, что никак не тает
Больной, но настолько сильный.

Не снись мне, пожалуйста, больше,
Ведь так тяжело расстаться,
В ночи свою жизнь оставив,
Всем снова сутра улыбаться. 

Ольга Туник

Еще по теме

Совет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты плачешь, детка. И воет вьюга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Когда женщина Вас разлюбила

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Прикосновения нет нежней...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2026

Храните верность

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июля, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.