Перейти к основному содержанию

Не должна быть любовь горькой

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015
  • 21
    21
  • 0
Над природой властвует осень, 
За окном шелестят дожди. 
Листья ветром по кругу носит, 
И нахохлились воробьи… 

Но над сердцем осень не властна, 
И в душе листопад не кружит. 
Сердце встретило свое счастье, 
А душе только это и нужно! 

Я писал эту сказку по жизни, 
И подчас была она грустной… 
Но ведь грусть улетела, скажи мне! 
И на сердце теперь не пусто! 

Да, когда-то в далеких землях 
Герда Кая всю жизнь искала. 
Только голосу сердца внемля, 
Так безжалостно тосковала… 

Не должна быть любовь горькой, 
Как не может быть полынь сладкой! 
Коль тебе отвечают болью, 
Не дари себя без остатка. 

Но уж если два сердца вместе 
Закружились в волшебном танце, 
Бесконечностью славь эту песню 
И навек с любимым останься…

Андрей Ром

Еще по теме

Если дождь за окном – не грусти

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Поплачь о нем

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Бывшим

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Я приду к тебе сегодня ровно в семь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Любите

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

А осень пляшет, не унывая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.