Перейти к основному содержанию

Навеки отрекаюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021
  • 22
    22
  • 0

Порой так сложно отпускать
То, чем когда-то просто жил,
От сердца с грустью оторвать
Того, кем очень дорожил.

Расслабить пальцы на руке
И отпустить родную руку,
Мелькает где-то вдалеке,
То, что сочтем мы за разлуку…

Но нет, сложней всего бывает
Душе и сердцу отпускать…
Одна никак не забывает…
Другое продолжает ждать.

Взглянуть в любимые глаза
И нежно губ родных касаясь
Течет прощальная слеза
На веке, с болью, отрекаясь…

Анна-Кристина Суворова

Еще по теме

Помнишь, а ведь я - была...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я тебя так больно забываю

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2025

Одиночество стонет стихами

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

В твоих карманах воет ветер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

И не было от тебя звонков

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.