Перейти к основному содержанию

Наслаждайтесь каждым мгновением жизни

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2011
  • 20
    20
  • 2

Желаю, чтобы с каждой годовщиной ваша любовь становилась все сильнее! Пускай в семье всегда будут достаток и мир! Пусть ваши детки будут здоровы и счастливы! Наслаждайтесь каждым мгновением жизни, проведенным вместе!

Еще по теме

Давай об этом не по телефону!

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Рубаи о любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Как тебе живётся с Нелюбимой?

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 августа, 2023

Отдай без возражений и обид...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Подари мне, небо, незабудок рощу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Я так люблю наш тихий дом

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
Silviya
18:49, 9 июня 2011

Классно! Очень стильно!

0
Rain Droplet
21:33, 9 июня 2011

спасибо)))

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.