Перейти к основному содержанию

Все можно исправить? Едва ли... Едва ли

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026
  • 1
    1

Все можно исправить? Едва ли... Едва ли.
Налейте мне водки в разбитую чашку.
Сегодня Вы, Саша, меня потеряли.
Вы стали обычным 100тысячным «Сашкой».

Вы, Сашка, теперь для меня... незнакомец.
Так проще. Нет злобы. Давайте обсудим:
Контракты с Китаем, работы эстонцев,
Долги и кредиты, проблемные ссуды.

Доходы – с другими. Все кончено, Сашка.
Я с Вами... зачахну. Я с Вами... болею.
Прочтите – как мне одиноко и страшно...
/Да что Вам до ямбов моих и хореев..?!../

Закурим? И с Богом! Забудем друг друга!
Мы оба сегодня слегка перебрали...
Я буду Вам лучшим /по-прежнему/ другом?
Вот это, Вы знаете, тоже... Едва ли.

Анна Тукина

Еще по теме

Он бы

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Не коснуться

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я не искал похожих на тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Ты всё перечеркнул своим враньём

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Незваная осень пришла в мою душу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Когда он целовал твои руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.