Перейти к основному содержанию

Нам это чудо было послано судьбой

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 сентября, 2012
  • 20
    20
  • 0

Нам это чудо было послано судьбой —
Мы части пазла, что сложились воедино,
Про всё на свете забываю я с тобой,
Мой светлый лучик, с днём святого Валентина!

Когда ты рядом — сердце бешено стучит,
Как будто выпрыгнет и в небо устремится,
И нас ничто, моя любовь, не разлучит,
Пока дано ему в груди упрямо биться,

В твоей улыбке вижу раннюю зарю,
Твои глаза меня пленят и вдохновляют,
Тебе любовь свою бескрайнюю дарю,
И сами ангелы её благословляют!

Еще по теме

Знаешь, я тебя так...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Я пред тобой ни в чем не виноват

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 февраля, 2012

Ты та самая, нестерпимая

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

У меня в голове поселился мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

У марта четыре октавы

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.