Перейти к основному содержанию

На Его безымянном

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
  • 20
    20
  • 0
На Его безымянном снимай-не снимай – я. 
Извиваюсь змеёй на теле сильном ночами. 
Мы с ним вместе в начале и на исходе дня, 
А ещё Он терпит меня с моими речами. 

У меня преимущество – рядом всегда быть. 
Держать за руку или мысли его держать. 
Я конечно смогу и без Него жить, 
Но счастливой, увы, никогда не смогу стать. 

Между нами были сотни дорог и лиц, 
Расстояний бессчётные версты, огромные дали. 
На таких расстояниях как-то совсем не спится, 
Ну а впрочем, мы это прожили, перестрадали. 

И наверное даже через десятки лет 
Запах «Aqua Di Gio» будет за Ним славиться. 
На Его безымянном будет всегда след, 
Даже если Он сам решит от него избавиться.

Юлия Габалите

Еще по теме

Я умею выбирать слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Приворожу

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я другая. Я давно не плачу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

...И так – всю жизнь

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Я – женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Я вспоминаю тебя так редко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.