Перейти к основному содержанию

Мы видели с тобой одну звезду

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 32
    32
  • 0
Мы видели с тобой одну звезду, 
Мы слышали грозу одну и ту же... 
Мне кажется, я всё ещё расту, 
Мне кажется, ты мне для роста нужен. 
А я тебе? А я тебе зачем? 
Давай поищем, что-нибудь найдётся. 
Вода из крана на ладони льётся, 
Набрать бы про запас, да только чем? 
А завтра утром ситничек пойдет, 
Для нас с тобой опять один и тот же. 
Кто раз любил, наверное, поймёт, 
Какое счастье - этот самый дождик. 
Мы всё-таки, мы всё-таки вдвоём - 
Пусть только так, и никогда иначе... 
Вода стекает в общий водоём, 
И общий дождь - он что-нибудь, да значит. 

Галина Воропаева

Еще по теме

Я не сплю о тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Я тебя обрела

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Читай мне книги перед сном

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Чего ты хочешь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 марта, 2025

Обними меня сильно. Как жадина

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Дождливый вечер

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.