Перейти к основному содержанию

Мы стоим на лестничной площадке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021
  • 12
    12
  • 0

Мы стоим на лестничной площадке.
Куришь ты, а я в окно смотрю.
Мы сегодня прекратили игры в прятки,
И за это я тебя благодарю.

Ты сказал – и я сказала тоже.
Обнял ты – я тоже обняла.
Это так на нас с тобой похоже.
А потом ты спросишь: «Как дела?»

Знаю наперёд я всё, что будет.
Только вот заранее боюсь,
Что настанет день, и я забуду
Обещанье: «Не волнуйся, не влюблюсь».

Мария Найман

Еще по теме

Я у тебя... на счастье иль беду...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Мы разошлись… Спиной к спине…

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022

Мой Ангел-хранитель

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Твоя новая девушка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Она не ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.