Перейти к основному содержанию

Мы прожили с тобой полжизни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2015
  • 21
    21
  • 0

Мы прожили с тобой полжизни,
Но луч романтики не гас,
В настрое легком, с оптимизмом
Всегда встречает нежность глаз!

Я прихожу домой, как в гавань,
В спокойствия родной причал,
И, как бы далеко ни плавал,
Всегда радушно он встречал.

Желаю я тебе, родная,
Моя добрейшая жена,
Чтоб наши чувства не сгорали
На все века и времена!

Еще по теме

Не исчезай... Исчезнув из меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Пусть мир улыбается, солнце сияет

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 сентября, 2012

Мой Ангел-хранитель

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я ненавижу свет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я твоей никогда не буду

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.