Перейти к основному содержанию

А может, нам почаще расставаться?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 66
    66
  • 0
А может, нам почаще расставаться,
Чтобы томиться в предвкушении объятий, 
Чтоб в дрожь бросало нас от слова «целоваться», 
Чтобы при встрече разрывал на мне ты платье? 

Твои глаза, безумные от страсти, 
Но ты стараешься не показать мне силу 
Всех чувств ко мне, и снова в моей власти 
Возвысить и низвергнуть словом «милый». 

Стараюсь быть холодной, притворяюсь, 
Встречаю неприкрытое желанье, 
В твоих губах, в тебе я растворяюсь, 
От смелых ласк теряю я сознанье. 

Что значит это слово «Мой желанный» 
Для слуха возбужденного мужчины? 
Прекрасна я в одеждах первозданных, 
Прекрасен ты, мой лучший, мой любимый. 

Мы не торопимся, хотя чего нам стоит 
Дразнить себя любимым телом рядом. 
Наверное, разлука того стоит, 
Чтоб встреча стала двум сердцам наградой.

Еще по теме

Ты и я

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я раздену тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Зацелуй меня, зацелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 января, 2025

Хочу с тобой заняться счастьем

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Когда ты прикасаешься ко мне

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Танец страсти

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.