Перейти к основному содержанию

Моя милая, добрая, нежная...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Моя милая, добрая, нежная,
С Новым годом, родная, тебя!
И мороз, и зима эта снежная —
Знают все, что моя ты судьба.

Новый год пусть исполнит желания
И надежды твои, и мечты,
Пусть достойно оценит старания
И поймет — всех прекраснее ты.

Пусть тебя наградит он подарками:
Звонким смехом, удачей, добром,
Чтобы все твои дни были яркими,
Чтобы мы с тобой были вдвоем.

Еще по теме

Голуби

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Мы, наверное, просто устали…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

На вокзале

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Букет

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 мая, 2012

Сада-Якко

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июня, 2011

Под лаской плюшевого пледа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.