Перейти к основному содержанию

Моя милая, добрая, нежная...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Моя милая, добрая, нежная,
С Новым годом, родная, тебя!
И мороз, и зима эта снежная —
Знают все, что моя ты судьба.

Новый год пусть исполнит желания
И надежды твои, и мечты,
Пусть достойно оценит старания
И поймет — всех прекраснее ты.

Пусть тебя наградит он подарками:
Звонким смехом, удачей, добром,
Чтобы все твои дни были яркими,
Чтобы мы с тобой были вдвоем.

Еще по теме

Прости, я не воюю за мужчин

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июня, 2026

Мы разошлись… Спиной к спине…

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022

Всё начинается с любви!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Сказал, что у меня соперниц нет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Лучше йогурта по утрам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.