Перейти к основному содержанию

Мой милый, мой хороший, с Новым годом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Хоть этот год уже почти что завершился,
Его я в жизни точно не смогу забыть.
Мой мир по-новому взыграл и закружился,
Ведь я узнала, как это — любить.

Спасибо, милый, за подаренное счастье,
За то, что ночью этой новогодней мы вдвоем,
За то, что мы отныне у любви во власти,
За то, что нежностью и лаской полон дом.

Мой милый, мой хороший, с Новым годом!
Пусть в жизни будет всё, как хочешь ты.
И пусть под снежным этим небосводом
Твои скорей исполняться желанья и мечты.

Еще по теме

В этот День святого Валентина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 февраля, 2012

К М.С.Г.

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2011

Был праздник веселый и шумный

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июля, 2011

Жди меня, и я вернусь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Желаю пламенной любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 февраля, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.