Перейти к основному содержанию

Моей душе покоя нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2010
  • 16
    16
  • 0

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет —
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

Бернс Роберт

Еще по теме

Счастья тебе и хорошего лета!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Мы встретились случайно на углу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я - капелька росы

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты прикоснулся осторожно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

С днем рожденья, мое счастье!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.