Перейти к основному содержанию

Мне свыше было суждено...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 27
    27
  • 0
Мне свыше было суждено
В твои объятья окунуться...
Под шепот ветра за окном
С тобой уснуть, с тобой проснуться…
Всю ночь, до самого утра,
В твоих руках голубкой греться,
Забыв про завтра и вчера,
По воле любящего сердца…
Вкусив надежды нежных слов,
Душою трепетно открыться...
Моя волшебная любовь
Перечеркнет былые лица
Твоих любовниц, жен, подруг –
За ними плотно дверь закрыла...
Ведь я люблю тебя не вдруг –
Тебя судьба мне подарила…

Лия Кубишек

Еще по теме

Божественный завтрак в постели

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Счастье с Любовью

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Про счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Я не знаю, что это такое…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.