Перейти к основному содержанию

А мне бы сказать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016
  • 42
    42
  • 0

А мне бы сказать, только я почему-то молчу,
Дыханием грею картины холодной зимы.
И словно снежинка, в мечты отдаляясь, лечу,
Где кистью морозной рисую счастливые сны.

Где тысячи звёзд пеленают прохожих теплом,
Спешащих на встречу признаться кому-то в любви.
Чтоб вместе ворваться на праздник, в сияющий дом,
Где будут гореть золотые на ёлке огни.

Там будут сливаться уста под курантов отсчёт,
В единый и вечный союз самой лучшей семьи.
И за полночь ровно, когда прилетит новый год,
Я всем пожелаю: здоровья, добра и любви.

Владимир Казмерчук

Еще по теме

Любовь убивает не время

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Когда любовь уходит навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Не верь диагнозам врачей

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Человек есть то, во что он – верит

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Любовь во все века неповторима

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 февраля, 2012

Я говорил: «Ты хочешь, хочешь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.