Перейти к основному содержанию

Мне бы пережить сезон дождей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015
  • 23
    23
  • 0
Мне бы пережить сезон дождей 
В золотую пору листопада… 
Было б легче, будь со мною рядом 
Тот, кто звался до сих пор «ничей». 
Мне бы злых бессонниц маету 
Выпить, как бокал хмельного зелья, 
И забыв про горькое похмелье, 
Отогреть озябшую мечту. 
Мне бы лет и весен не считать, 
Что во след плетутся вереницей. 
Мне б в твоих руках такою птицей, 
Что любому журавлю под стать, 
Стать… Мне бы…

Галина Кузьмина

Еще по теме

Мне хочется быть слабою с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Я другая. Я давно не плачу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Ты спросишь однажды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 мая, 2013

Я устал о тебе говорить и думать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 октября, 2021

У сердца недостаточность тепла

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Подбирала слова для любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.