Перейти к основному содержанию

Мне не хватит и сотни слов...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021
  • 14
    14
  • 0

Мне не хватит и сотни слов,
Чтоб ему описать всю суть.
Как постройка чужих мостов,
Разрывает на части грудь.

Как искусны порою сны,
Хоть и короток их сюжет
Как сжигаю за ним мосты,
И стираю надежды след.

Как свои растворяю дни,
Улыбаясь слепым мечтам
...И стою посреди руин,
Ужасаясь пустым годам.

Как сжимается все внутри,
Когда вижу знакомый курс
...Я забуду его «на три»
«На четыре» опять вернусь.

Лишь его, навсегда, наизусть.

Наталья Писаная

Еще по теме

Спасибо за то, что ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я берегу тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Я хочу быть с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Как я люблю тебя такого

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

От тебя мурашки по коже...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Сколько бы ни бежала – финал один

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.