Перейти к основному содержанию

А мне с ним хорошо, как никогда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июля, 2018
  • 17
    17
  • 0

А мне с ним хорошо, как никогда. 
Волнуюсь, словно школьница, при встрече. 
Мы где-то упустили с ним года, 
Не с теми проживая каждый вечер. 

А мне с ним хорошо, как никогда. 
Он в мыслях от рассвета до заката. 
Пустили ток как будто в провода. 
Моё нутро наивно и распято... 

Мне стало без него сложней дышать. 
Секунды тянутся тяжелыми часами. 
Я всё готова бросить и отдать, 
Чтоб просто обнимать его ночами... 

Евгения Антонова

Еще по теме

Ты мне очень нужен!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 мая, 2018

Как же мне жить теперь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Как много между нами слов...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.