Перейти к основному содержанию

Мне кажется, это весна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 76
    76
  • 0
Мне кажется, это весна:
Уходит земля под ногами,
Я мыслю одними стихами,
И снова квартирка тесна...

Мне кажется, сердце поёт
И крылья шуршат за спиною.
Так хочется грезить тобою
Все ночи и дни напролёт.

Мне кажется, будто тепло,
Зимою хранимое в сердце,
Прорвалось сквозь скрытые дверцы
И льётся, всем бедам на зло!

Мне кажется, снова весна...

Любовь Козырь

Еще по теме

Это не любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Страшно не тогда, когда один

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Остров любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

Если бы знать заранее

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Говорят, что разлука лечит

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.