Перейти к основному содержанию

Любимый мой, мое ты сердце!

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2012
  • 26
    26
  • 0

Любимый мой, мое ты сердце! Я хочу тебе сказать, что я очень люблю тебя. Пускай в жизни у нас будут только трепетные, радостные и чувственные моменты. Пускай все плохое и злое обходит нас стороной. А если вдруг случится какая-то неприятность, я всегда буду рядом и мы со всем справимся. Я хочу, чтобы в унисон всегда бились наши сердца. И открывая на рассвете глаза, я хочу видеть твою любимую, открытую улыбку.

Еще по теме

Танго падающих звёзд

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Если б, как прежде, я был горделив...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

А смотрю на тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Напиток любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Беатриче

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2011

Я провожаю память о тебе…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.