Перейти к основному содержанию

Любимая, желаю тебе самых нежных слов, улыбок и объятий!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010
  • 19
    19
  • 0

Любимая, желаю тебе самых нежных слов, улыбок и объятий! Хочу, чтобы жизнь твоя была полна сладких впечатлений и радостных побед. Пусть добро окружает тебя повсюду и оберегает от любых неприятностей. Будь всегда счастливой, горячей и красивой, как сейчас. Пускай в этот праздник сбудутся все твои мечты! С Новым годом!

Еще по теме

Моя милая

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я могла бы любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Мальчик написал одно желанье...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 ноября, 2017

Ветер

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Высоко в небе облачко серело...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Да будет этот год храним судьбой

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.