Перейти к основному содержанию

Лепестки теребил, распаляясь помалу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 27
    27
  • 0
Лепестки теребил, распаляясь помалу...
Жадно слизывал свежий сочащийся сок...
А она в полумраке всё чаще дышала,
Чтобы вскоре нырнуть в наслажденья поток...
А затем и сама, без смущения тени
И с улыбкою кошки ласкала, пьяня,
Наслаждалась эффектом от прикосновений
И наездницей опытною на меня
Забиралась, пришпорив и темп задавая,
Загоняла до стонов и хрипа в груди.
Но и это была только лишь запятая,
В ожиданьи таких же других впереди...
Мы лепили любовь без эскизов и плана.
Мы творили тепло из энергии тел.
Мы срывали слова и дарили желанно.
Я когда-то об этом и думать не смел...

Алексей Фирсов

Еще по теме

Разве преступление?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2019

И я опять поцеловала...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Я грею тебя ладошками…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Палево

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Поцелуй меня, мальчик, в губы

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.