Перейти к основному содержанию

Чей вдох, чей выдох, мы делить уже не будем

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Чей вдох, чей выдох, мы делить уже не будем,
Дыханье с вечностью сольётся воедино.
Мы ярче всех с тобой на фоне серых будней,
Мгновеньем слабости… Мгновеньем силы…
Мгновеньем нежности… В меня… И ближе…
И сердца стук - единственное время,
Ведёт отсчёт, когда тебя увижу…
Мгновеньем счастья… И Любви мгновеньем…
Слиянье душ, сплетенье рук, и между пальцев
Твоя ладонь, безумно пахнущая Раем,
Застывший взгляд твой, умоляющий остаться…
И я твоя, вся, без остатка и без края… 

Лилу Сабрум

Еще по теме

Поцелуй меня нежно-нежно

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Мне твой запах тела нужен...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А ты одна купалась в море...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Можно я губами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Разве преступление?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2019

Мы любили друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.