Перейти к основному содержанию

Кто-то должен меня любить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 23
    23
  • 0
Кто-то должен меня любить –
Бескорыстно и бесполезно –
С кем могла б я до смерти жить,
А не падать бездумно в бездну. 

Кто-то должен мне рассказать –
Дать мне к мудрости шанс причастья –
Что от жизни должна я ждать
Не побед, не высот – а счастья.

Кто-то должен меня обнять –
Как моря обнимают сушу –
И приют в своем сердце дать,
И пустить в поднебесье душу.

Кто-то должен помочь забыть
Наказания все и расплаты.

Кто-то должен меня любить,
Как любила тебя когда-то.

Kate Lebedeva

Еще по теме

Не любить тебя, не ласкать

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Наверное...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Нет, я не милости прошу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Добрая фея

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Я хочу заболеть. Очень сильно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.