Перейти к основному содержанию

Я люблю одиноких людей

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 52
    52
  • 0
Я люблю одиноких людей…
И их взгляд понимающе-томный...
До эмоций и счастья голодный…
Хоть бери, кутай в свитер и грей...

Я люблю тех, кто был на дне…
В чьих глазах больше правды, чем лести…
Не прибегнувших к жертвам и мести...
Кто заложник в своей западне...

Я люблю несчастных людей…
Чуть безумных, погасших от горя…
Тёмных-тёмных… глубоких, как море…
Не нашедших открытых дверей…

/хоть бери… обнимай... и грей/

Г.Е.С.

Еще по теме

Не отрекаются, любя?

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Я не буду себя менять!

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Никуда не сбежать от памяти

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Я сделаю хоть сто шагов навстречу

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 апреля, 2023

Хочется

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.