Перейти к основному содержанию

Как же хорошо, что ты нашёлся!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2018
  • 24
    24
  • 0

Выбегу навстречу по тропинке. 
Тороплюсь обнять тебя скорей. 
Путаются первые снежинки 
В серебристых гривах фонарей. 

Тычется в ладони тёплый ветер, 
Доверяет всем и любит всех. 
Хочется тебя скорее встретить, 
И с тобою встретить первый снег. 

Падает на волосы и плечи 
Сочинённый небом белый шёлк. 
Как же хорошо, что ты нашёлся. 
Как же хорошо, что ты нашёл. 

Марина Июльская

Еще по теме

Я веселых как ты не видал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

Подари мне на Новый Год ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

А хочешь, я опять сойду с ума?

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Лето. Ночь. Звезды. Мы совсем близко

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.