Перейти к основному содержанию

Как тебе живётся с Нелюбимой?

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 августа, 2023
  • 34
    34
  • 0

Мне в письме коротком напиши,
Как тебе живётся с Нелюбимой?
Как в тоске, почти невыносимой,
Стал ты мрачной тенью без души…

Расскажи о тяжести вины,
И о том, как грудь колотит ярость,
Как неспешно убивает жалость,
И ещё как ночи холодны…

Расскажи о том, как одинок,
Как горчит вино в твоём бокале…
Жизнь проходит, словно в сериале,
Где сюжет – запутанный клубок…

Как тебе живётся с Неродной,
Год за годом несчастливым мужем,
Расскажи мне, как безвкусен ужин,
Как пугает день своей длиной…

Как глотая сигаретный дым,
Спрашиваешь ты у той, что рядом,
Не словами, а усталым взглядом:
– Как тебе живётся с Неживым? 

Романова Людмила

Еще по теме

Ты не бойся меня потерять

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Мне без тебя не хочется засыпать

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Я не вижу тебя во сне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 июня, 2011

Мне тебя не хватает до…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Письмо

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Полынь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.