Перейти к основному содержанию

Как легко ты меня забыл...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 37
    37
  • 0
Как легко ты меня забыл.
Даже как-то смешно, и грустно
Верить в то, что жило в тебе чувство,
И меня ты когда-то любил.

Как легко ты взял и ушел,
Так уходят, когда безнадежно,
Может, все это было ложно –
Не меня ты искал, но нашел.

Как легко ты меня целовал,
Так целует нелюбящий только,
И от этого привкус горький,
Как легко ты меня потерял.

И теперь мне смешно и грустно,
Что поверила в твое чувство,
Как легко ты меня забыл
И ушел, ушел безвозвратно,
И не жду я тебя обратно,
Ну скажи хоть любил ли? Любил?

Автор неизвестен

Еще по теме

Ты не видишь? Он больше не тот...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Когда я стану умирать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Закрывшись в беличьей квартире...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Ты то, что так и не сбылось

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Разлука

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ниточка мечты

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.