Перейти к основному содержанию

К тридцати начинаешь жалеть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июля, 2010
  • 82
  • 0
К тридцати начинаешь жалеть
Своё сердце, почти разбитое…
К тридцати начинаешь болеть
То коллегами, то бронхитами.
То ознобами – от ладоней,
То припадками – от людей…
Отменяешь июньские брони
И становишься только сильней
Без того, кто сорвал джек-пот,
И унёсся к чужим берегам…
Без того, кто тебя не сберёг,
Кто с тобою не угадал.
К тридцати начинаешь ценить
Свежий воздух и старых подруг.
К тридцати начинаешь любить
Тех, кто рядом есть, а не «вдруг»…

Елизавета Печенкина

Еще по теме

Откуда возникает близость душ? 

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Любовь и ревность

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Ничего не бывает зря!

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

А мужчины ведь тоже умеют любить…

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 февраля, 2021

Как это важно – быть любимой!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.