Перейти к основному содержанию

К тридцати начинаешь жалеть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июля, 2010
  • 82
    82
  • 0
К тридцати начинаешь жалеть
Своё сердце, почти разбитое…
К тридцати начинаешь болеть
То коллегами, то бронхитами.
То ознобами – от ладоней,
То припадками – от людей…
Отменяешь июньские брони
И становишься только сильней
Без того, кто сорвал джек-пот,
И унёсся к чужим берегам…
Без того, кто тебя не сберёг,
Кто с тобою не угадал.
К тридцати начинаешь ценить
Свежий воздух и старых подруг.
К тридцати начинаешь любить
Тех, кто рядом есть, а не «вдруг»…

Елизавета Печенкина

Еще по теме

Полуночное

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

В одиночестве есть чистота...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Моя любовь не назначает цену

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Я люблю тебя. Сильнее жизни даже

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Суть

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июня, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.