Перейти к основному содержанию

Букет

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011
  • 86
    86
  • 1

Дверь открыла на звонок 
И не сдержала удивленья – 
Там, на полу, у самых ног 
Лежал букет цветов осенних. 

Дарили часто мне цветы: 
И в женских день, и в день рожденья, 
И в знак особой теплоты – 
На вечерах и выступленьях. 

Но не дарил никто вот так – 
Вне всяких дат и без предлога, 
Без ожиданья встречных благ, 
Кладя их тайно у порога... 

Лелея душу, теша взгляд, 
Лежит букет – любви примета, 
И мне дороже он стократ 
Роскошных импортных букетов.

Еще по теме

Убил любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Есть люди, нам подаренные Богом,

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2022

Мужчина и женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чем пахнет мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 марта, 2023

Если б я знал заранее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
Ло
00:04, 26 февраля 2019

Замечательно!

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.