Перейти к основному содержанию

К страданиям чужим ты горести полна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 40
    40
  • 0

К страданиям чужим ты горести полна,
И скорбь ничья тебя не проходила мимо;
К себе лишь ты одной всегда неумолима,
Всегда безжалостна и вечно холодна!

Но если б видеть ты любящею душою
Могла со стороны хоть раз свою печаль -
О, как самой себя тебе бы стало жаль
И как бы плакала ты грустно над собою!

Толстой Алексей

Еще по теме

В ресторане

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Непостижимая Звезда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Здравствуй, мрака порождение

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Надо быть сильной и высыпаться

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

С Днем влюбленных тебя поздравляю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 февраля, 2012

Пусть мечты воплотятся яркие

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.