Перейти к основному содержанию

Хочу сказать «спасибо» тем мужчинам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 23
    23
  • 0

Хочу сказать «спасибо» тем мужчинам,
Которых я встречала на пути,
Которые без видимой причины
Осмелились однажды вдруг уйти.

Спасибо вам за фальшь и за улыбки,
За каждую тоскливую весну!
А главное – за опыт и ошибки,
За то, что не досталась никому!

Спасибо вам за то, что вы с другими,
И сон ваш обо мне – пустой дурман!..
За то, что не моё – другое имя –
Ваш голос произносит по ночам!

Пролитых было слёз, скажу, немало,
С упреком разум чувства хоронил...
Как жаль, что я тогда еще не знала,
Что Бог меня для лучшего хранил,

И ждал меня особый в жизни случай:
Я встретила счастливую весну! –
Спасибо вам за то, что рядом – лучший!
За то, что я досталась лишь ему!

Хочу сказать «спасибо» всем мужчинам,
Которые осмелились уйти! –
За то, что я, без видимой причины,
Смогла любовь всей жизни обрести!

Татьяна Исаева

Еще по теме

У меня для тебя новость...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2019

Я устала от встреч, суеты и разлук...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Эта девочка стоит больше

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Я обнуляю сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Проповедь

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

С годами становлюсь мудрей

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.