Перейти к основному содержанию

Говорят...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 24
    24
  • 0
Говорят, что я и ты -
Мы телами столкнуты.

Тепленеет красный ком
Кровопарным облаком.

Мы - над взмахами косы
Виснущие хаосы.

Нет, неправда: гладь тиха
Розового воздуха,-

Где истаял громный век
В легкий лепет ласточек,-

Где, заяснясь, я и ты -
Светлых светов яхонты,-

Где и тела красный ком
Духовеет облаком.
Белый Андрей

Еще по теме

Не бойся боли – ее не будет

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 февраля, 2021

Выбрав любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 июля, 2010

На бульваре

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Моя родная, с Днём влюблённых

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2015

Листья ли с древа рушатся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.