Перейти к основному содержанию

Говорили ей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017
  • 24
    24
  • 0

Говорили ей люди: «Одумайся!
Ну опомнись, пока не поздно,
И порви ты с ним, будь же умницей,
Это ж глупо и несерьёзно.

Ну зачем он тебе – молоденький,
И ни разу женат ещё не был.
Да пойми ты – тебе не подходит он,
Год-другой – и пойдёт налево.

Ты же старше его значительно,
Дважды замужем побывала,
И разводы были мучительны.
Неужели тебе ещё мало?»

А она улыбалась застенчиво
И ни слова не отвечала...
Не понять им – для этой женщины
Жизнь опять началась сначала.

...Если вы друг для друга созданы –
То над вами года не властны.
У любви не бывает возраста.
Сроков годности нет у счастья.

Арина Забавина

Еще по теме

Ты к ней спеши. Спеши. Спеши!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Держи меня за руку!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Всегда только вперёд

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не привыкайте к нелюбви

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

За тридцать мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Как выйдешь на белую полосу

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.