Перейти к основному содержанию

Господи! Храни его от бед!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 37
  • 0
Господи! Храни его от бед!
Дай ему и мудрости, и силы… 
Пусть теплом касается рассвет 
Губ его, таких желанно-милых… 

Дай ему терпенья всё пройти.
Не упасть и не остановиться…
Звездочкой в ночи ему свети!
Солнышком согрей его ресницы!

Пусть холодный леденящий дождь 
Здесь прольется, на мои ладони… 
Пусть души его не ранит ложь
И печаль морщинки не затронет… 

Ты отдай мне всю его тоску, 
А ему улыбки — пусть смеется… 
Я все боли выплесну в строку, 
Чтоб ему побольше было солнца…

Еще по теме

Музыку в сердце слышу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Прозвучал отправной гудок

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Синяя роза

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Душа у ребёночка нежная-нежная

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Родиться сейчас ещё раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.