Перейти к основному содержанию

Гонит ветер туч лохматых клочья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 37
    37
  • 0
Гонит ветер
туч лохматых клочья,
снова наступили холода.
И опять мы
расстаемся молча,
так, как расстаются
навсегда.
Ты стоишь и не глядишь вдогонку.
Я перехожу через мосток...
Ты жесток
жестокостью ребенка —
от непонимания жесток,
Может, ни день,
может, ни год целый
эта боль мне жизнь укоротит.
Если б знал ты подлинную цену
всех твоих молчаний и обид!
Ты бы позабыл про все другое,
ты схватил бы на руки меня,
поднял бы
и вынес бы из горя,
как людей выносят из огня.
Тушнова Вероника

Еще по теме

Все непременно будет хорошо

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Во мне уже нет сил, одни рефлексы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Нежный...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я скучаю, безумно скучаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Поэза Южику

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.