Перейти к основному содержанию

Глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022
  • 12
    12
  • 0

...Да такая же: так же ем, так же сплю ночами,
Так же думаю, как хороших вернуть назад.
И всего-то, что от других меня отличает, –
Эти грустные и задумчивые глаза.

Говорить стихами, молчать обо всем – стихами
И терпеть, потому что иначе – никак нельзя:
Я храню глубоко внутри себя чью-то память,
Чтоб однажды пришедший увидел свое и взял.

Чтоб почувствовал, что он дышит, узнал, что жив он,
Захотел нестерпимо кому-то себя сказать...
Нестерпимо. Поэтому часто неудержимо
Я от встреченных молча прячу свои глаза.

Лина Сальникова

Еще по теме

Я в прошлое наше закрыла окно

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

А смотрю на тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Я счастлива, короче говоря

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

А я не хочу достойно

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Не смогу без тебя? Ошибаешься!

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.