Перейти к основному содержанию

Где ж ты раньше была, хорошая?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016
  • 38
    38
  • 0
Где ж ты раньше была, хорошая,
Что ж ты травишь меня сейчас?
Я бы вечно купался в роскоши
Этих лисьих зелёных глаз…

Я б дышал этой вьюгой солнечной,
Я б зазря не спустил ни дня,
Я бы ангелом стал и сволочью,
Если б ты предпочла меня…

Пью как водку глаза бездонные
И сижу как последний шут,
Для таких розы стелют тоннами
Или душу в ломбард сдают…

За таких проклинают прошлое,
Режут вены и рвут кресты, 
Где ж ты раньше была, хорошая,
Раньше той, что точь в точь, как ты…

Павел Покровский

Еще по теме

Я тобой жила...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Я всегда о тебе вспоминаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

У меня к тебе – чувство нежности

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Лампада

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Ты – молитва моя и грех

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.