Перейти к основному содержанию

Гаснет моя лампада...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 73
    73
  • 0
Гаснет моя лампада...
Полночь глядит в окно...
Мне никого не надо,
Я умерла давно!

Я умерла весною,
В тихий вечерний час...
Не говори со мною,-
Я не открою глаз!

Не оживу я снова -
Мысли о счастье брось!
Черное, злое слово
В сердце мое впилось...

Гаснет моя лампада...
Тени кругом слились...
Тише!.. Мне слез не надо.
Ты за меня молись!
Тэффи

Еще по теме

Будет всё хорошо

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Поздравление в прозе для любимой

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 января, 2010

Розы, герань, гиацинты

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2011

Ничего не случится

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.