Перейти к основному содержанию

Этой сказочной ночью к тебе я прильну...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2010
  • 21
    21
  • 0

Этой сказочной ночью к тебе я прильну,
С Рождеством! – очень тихо на ушко шепну.
Пусть же свет Вифлеемской далёкой звезды
Нам подарит минуты волшебной любви.

В эту ночь просидим мы с тобой в тишине,
Что-то важное скажешь сегодня ты мне.
С Рождеством, милый мой, дорогой человек!
Дай же Бог тебе счастья на весь долгий век!

Еще по теме

Не охладела, нет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я красотою ослеплен

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Люблю тебя! Ты — самый лучший!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 декабря, 2012

Если мы останемся

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.