Перейти к основному содержанию

А менять телефоны не стоит

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 11
    11
  • 0

А менять телефоны не стоит,
Я и так больше не позвоню.
Каждый счастья, конечно, достоин,
Нет, родной, я тебя не виню.

Я все также дышу теплым светом,
Что когда-то и нас согревал,
И храню разноцветное лето,
Что ты лишь для меня рисовал.

Я ловлю теплый дождик в ладони,
И, гадая на розе ветров,
Я живу, как дышу и как помню,
Не меняя своих номеров.

Словно в странной немыслимой коме,
Благодарная каждому дню,
Я стираю из памяти номер,
На который я не позвоню.

Юлия Ботнева

Еще по теме

Этим снам не дано было сбыться

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Видимо, просто не попадаем в такт

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Я уже не жду любви и ласки

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Прощание

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Все, что было, сочти ошибкой

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Он говорил подолгу о любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.